image23 февраля 22:15 (так как матч был задержан по причине непостоянной работы заливочной машины) две команды, Триумф (Обухов) и Белые Медведи, вместо того, чтобы сидеть за столом и праздновать День Защитника Отечества (Советской Армии), выходят на лёд чтобы побороться за лучшие места в турнирной таблице перед вторым кругом. И это правильно, товарищи!

Загадка первая: шайба с нулевого угла залетает в девятку наших ворот. А это злую шутку сыграл курьёзный рикошет. Случилось всё настолько быстро, что тренер даже не успел объявить на скамейке запасных следующую пятёрку. Если быть точным и посмотреть в протокол, то случилось всё это на 18-й секунде. Спустя две минуты Белые Медведи ответили ударом на удар — 1:1. Однако к концу первого периода на табло 3:2 не в нашу пользу. И вообще нужно сказать, что весь матч мы догоняли соперника, который больше чем на одну шайбу и оторваться не мог.

Загадка вторая: как не забиваем то, что и сколько создаем? В это матче даже в пустые умудрялись не попадать. Третьей загадкой можно охарактеризовать перемещение некоторых защитников. Уж много их было атакующего плана, что несомненно приводило к обрезкам и к выходам один в ноль, два в одного. Ну и конечно не разгаданным, но очень приятным запомнится тот момент, когда за считанные секунды, сменив вратаря на шестого полевого, Белые Медведи забросили такую необходимую шайбу. Чем предотвратили возможную потерю лидирующей позиции.

Трудно сказать кому в матче больше повезло — это тоже возможно останется загадкой. Ясно одно нет команды, которая не проигрывает и мы были на гране, но проявили характер и вытянули на ничью. С чем всех и поздравляю!