Kazaki_9Тот, кто в теме, понимает без лишних объяснений, в чем вся соль, когда на площадке ХК Белые Медведи и ХК 777. Это больше чем просто матч в рамках турнира, потому что обе команды играют только на победу, не зависимо на какой позиций находятся.

Матч прошёл очень корректно, практических без удалений, без излишней грубости. С самого начала был взят высокий темп, который удалось поддержать до конца игры. Никто не хотел пропускать первым, а Медведи не хотели, и забегая наперёд, им это удалось, пропускать в принципе. Первый период Семёрки выстояли, пропустив только единожды. Лавка длинная, все свежие, силы есть, поэтому и результат: одна шайба на двоих. А вот период второй был определяющим в плане явного претендента на победу. Четыре безответные шайбы и со счёта 0:5 мало кто отыгрывается и в профессиональном, и в любительском хоккее. Особенно сильно, активно и с большим желанием забивать выделялся капитан Медведей. Он в результате и забросил дважды, плюс голевую передачу отдал. В общем вел себя как настоящий хищник. В третьем периоде лидеры соперников очень хотели забросить хотя бы гол престижа, но никто не собирался им этого позволять: вратарь как всегда на высоте и нападающие, которые даже на 58-й минуте «ложились под шайбу», например как это сделал Вадим Кузнецов.

Общий итог матча 0:6 в пользу Белых Медведей. Счёт по игре, он разгромный и радует. Просто не может не радовать! И традиционно о звёздах: Звезда1 — Железко Александр, Звезда2 — Сорокин Алексей, Звезда3 — Жекунов Андрей.