Почти как матч всех звёзд прошел 6-й тур дивизиона Дебютант между командами ХК Белые Медведи и ХК Триумф (Обухов). Почему почти? Потому что счет большой, но только в одни ворота — 12:1.

Игра была открытой, без тормозов, без средней зоны, фактически без нарушений и никак не грубой. Первый период ознаменовался еще какой-то разведкой и намеком на борьбу за два очка, но только в самом начале при счете 1:1 и даже не до конца периода. Вместе с сиреной на перерыв уже третья шайба зашла в ворота хоккеистов из г. Обухов. А дальше больше. Второй период шесть сухих шайб, третий — три. И какие шайбы только не влетали в ворота гостей. Самые красивые, рабочие, с дальних бросков, в пустые ворота (ошибка вратаря на выходе), в стиле показательных буллитов, при выходах один в ноль, с добивания. Поздравить хотелось бы Диму Скотаренка с первым хет-триком в этом сезоне, а также Угиса Земтуриса — с первой шайбой.

Уверенная победа хоть и над аутсайдером, подымает боевой дух и придает сил и уверенности в себе. Собираемся так же и на все остальные матчи.