Хоккей В четвертом туре дивизиона любитель, Медведи принимали у себя в гостях команду Триумф (Обухов). До выхода на лед остается каких то 10 минут, за которые команда мишек получает тренерские замечания по прошлой игре, о том что никогда не надо недооценивать соперника, всегда выходить на лёд максимально заряженным на победу, и биться до конца!

Получив «волшебный пендель», Медведи с первых секунд игры создавали опасные моменты у ворот соперника. На 4-й минуте хозяева уже открывают счет! И как настоящие хищники которые гоняться за своей добычей, а в нашем случае – это победа, Медведи забрасывают еще 9 шайб на протяжении всей игры и только одну пропускают. Это каждую 6-ю минуту шайба была в воротах соперника.

Матч закончился со счетом 10:1 в пользу мишек. Рецепт данной победы прост, мотивирующий пендель от тренера умноженный на желание победить. Ну и конечно же отдельное спасибо за поддержку болельщиков, это так же немаловажный ингредиент победы.