фото (2)В это воскресенье состоялась только одна игра, в дивизионе любитель Медведи сразились с командой Заир.

Эта очень важная для нас игра, и победа в ней была очень нужна нам.  Не смотря на то, что в субботу медведи ездили на турнир, на игру все пришли в боевой готовности, и решительным настроением на победу.

Вязкое начало матча, объясняется тем что, заметно сказывается принятое  участие в турнире, особенно на скорости. Но всё-таки медведи достаточно уверенно контролировали шайбу, создавали много опасных моментов у ворот соперника.  И не менее уверенно создавали глупейшие ситуации в обороне, что и привело к трем таким глупейшим шайбам в наши ворота. И вот уже сравняв счет к третьему периоду, медведям удается вырваться на 41-й минуте вперед. Стратегически было понятно, что надо было закрепиться теперь в обороне и ловить соперника на контратаке. Получилось так сделать только две минуту, потому как спустя эти две минуты, на 43-й Заиру удается забросить нам шайбу. Как мы только не старались атаковать соперника, все было безрезультатно.  Матч закончился со счетом 4:4, и это далеко не в нашу пользу, потому как эта ничья лишает нас шансов попасть в тройку лидеров турнирной  таблицы.

Ну что ж, осталась еще одна игра в этом сезоне, и мы еще поборемся.