Хоккей

В это воскресение состоялась первая игра в дивизионе дебютант между ХК Белыми Медведями-2 и  ХК Снайперы. Можно сказать, что нашим дебютантам, так же как и любителям не сразу получилось выйти из «спячки» после перерыва между сезонами. Уже на 6-й минуте Медведи остались в меньшинстве чем и воспользовался соперник, и на7-й минуте шайба была у нас в воротах. Хотя, нельзя сказать что сопернику помогло именно количественное преимущество,а скорее не скоординированные действия нашего вратаря и защитников.
 Эта шайба быстро привела в чувство наших Медведей, и через пять минут уже была заброшена ответная. Дальше всю игру под контроль взяли Медведи, и с уверенностью забили еще 3 шайбы. Дублем отличился Старовойда Дима.
 Матч закончился 4-1 в пользу Медведей, что показывает нам хороший настрой команды на сезон. Так держать!