Хоккей

В воскресение состоялся первый матч нового сезона, в котором Белые Медведи сразились с командой Пари Матч.
Как свойственно медведям, которые уходят в «спячку» на время перерыва между сезонами, смогли не сразу выйти из этого состояния, а только подконец первого периода за минуту до его конца, Черных Алексей  реализовал пас от Железко Александра и шайба влетала в ворота соперника. Эта шайба «разбудила» не только медведей но и команду соперника, о чем говорит быстрая ответная шайба в ворота медведей за 2 секунды до окончания первого периода!
Но, медведей это только подзадорило, и остальные два периода полностью взяли игру под свой контроль, 7 шайб отправили в ворота соперника и только еще одну пропустили в свои ворота.
Таким образом, итог матча 8:2 в пользу Белых Медведей, и хорошее начало в новом сезоне.