Праздники дали сбой

уны-ый-хоккеист

После всех новогодних праздников и каникул в это воскресенье уже состоялись игры в обоих дивизионах.

Первыми сыграли в дебютанте, соперниками Медведей была команда Снайперы. С первых минут матч начался довольно динамично, и медведи первыми в нем открывают счет. После первого периода, Медведи вели уже в три шайбы. Но потом пошло что-то не так, то ли это каникулы сказывались на нас, но сопернику не только удалось отыграть эти три шайбы, а еще и забить на одну больше, что и привело к нашему поражению. Матч был закончен со счетом 4:3 в пользу Снайперов.

Далее прошла игра в любителе. Соперником была команда Гефест. Мы готовились, что игра будет не простой, ведь соперник довольно сильный, и техничный. Но, новогодние праздники  у половины нашей команды затянулись, и часть ключевых игроков не пришли на игру. И так, две пятерки Медведей смогли собраться и выйти на лед. Очень активно начался матч, или это так после праздников казалось, но темп с первых секунд был большим. На 10-й минуте, сопернику удалось первыми закинуть шайбу в ворота. Так им получилось забросить еще три шайбы, и к середине второго периода счет был уже 4:0. Это конечно нас выбило из колеи, понимая что остается только полтора периода на то чтоб догнать соперника, что всегда нехорошо играть в догонялки. Мы старались как могли, но смогли забросить только две шайбы. Это первое наше поражение в этом сезоне. Обидно конечно, но в следующих играх думаю мы покажем себя намного лучше, и удержим лидирующую позицию.