В это воскресенье состоялись игры в дивизионе дебютант и любитель. Наверное, первый раз за этот сезон явка в дебютанте была такой плохой, всего 9 игроков пришло на матч. Хотя в этом сезоне нам уже не светят призовые места, все равно каждый матч для нас важен и такая посещаемость не приемлема под конец сезона. Медведи старались показать свой «оскал», но сказывалось отсутствие полного состава, что и привело к проигрышу 4:2.

А вот в любителе страсти только накаляются. Сразу четыре команды, можно сказать, наступают Медведям на пятки в турнирной таблице. Соперниками Медведей была команда Пари Матч, которая была так же серьезно настроена на победу, как и мы. Игра началась сразу на больших скоростях, обе команды хотели первыми открыть счет и перехватить инициативу с первых минут. И вот на 5-й минуте Пари Матч удалось открыть счет, но инициативу перехватить не получилось. А уже на 12-й минуте Медведи отыграли шайбу. Дальше продолжалась ужесточенная борьба, трое игроков Медведей получили травмы. И только на последних минутах матча первой пятерке Медведей удается разыграть красивейшую комбинацию в два касания, и вырваться в перед со счетом 2:1. За минуту до конца игры Пари Матч снимают вратаря и выпускают шестого полевого, и невероятное везение Пари Матч, или недоработка защитников «косолапых» приводят к заброшенной шайбе в ворота Медведей.