сезонВот и подошел к концу сезон 2015-2016 в дивизионе любитель. В последнее воскресенье зимы Медведи сыграли финальную игру в сезоне против команды ТФК.

Результат этого матча, никак не влиял на нашу позицию в турнирной таблице, так как мы и так были на три очка впереди соперника.  Возможно,  из-за этого или из-за халатного отношения некоторых игроков была такая плохая явка на игру. Неполные две пятерки вышли на лед.

И вроде не в первый раз в этом сезоне нам довелось сопротивляться в таком составе, но эта игра вышла для нас довольно тяжелой. Довольно не плохо мы прессинговали весь матч, но заметно сказывалось отсутствие полного «боевого комплекта», сил не хватало на результативное завершения большинства атак.  Да и как всегда, мы сумели сами себе привезти две шайбы. Этот матч был проигран со счетом 4:3 в пользу ТФК, и окончен сезон на четвертом месте.

Резюмируя этот сезон , можно сказать что начали мы его не плохо, в первых играх одержали победы. Потом, начали немного «сдуваться», в основном из-за не постоянного состава, сыграв ничьи, тем самым недобрали очков и ослабили свои лидирующие позиции в турнирной таблице. Еще  этот сезон выдался каким-то травматичным, что так же сказалось на нашей результативности. Но в целом, можно сказать что мы как и в играх, сами себе привезли это четвертое место, вместо того чтоб оставаться на лидирующих позициях.

Так что впереди у нас еще не один сезон, и мы уж точно должны постараться отвоевать наше лидерство!