Кубок Ткачева

В Богуславе 10 и 11 июня прошел турнир «Кубок Ткачева». Восемь команд приняли участии со всей Украины.

Первыми соперниками Медведей была команда ХК Кременчуг. Игра была равной, хотя первую половину матча инициатива была у мишек. Но за счет того что Медведи вышли не полном составе, без двух ключевых нападающих, это и сказалось на результате матча, 2-0 в пользу Кременчуга. Следующим соперником в этот день была команда ХК Шершни. Из-за смены в расписании матч перенесли аж на 23:15. Но не смотря на позднее время, команда Медведей вышла на лед в полной боевой готовности, и показала отличную командную игру. Матч закончился со счетом 3:3.

На следующий день соперником Медведей была команда Саливонковские Ястребы, и тут Медведи показали себя во всей красе. Уверенная победа над соперником со счетом 3:0, и возможность борьбы за третье место в турнире.

Финальным соперником турнира стала команда Химик. Матч начался очень напряженно, никто из соперников не хотел уступать инициативу. В первом периоде судья сделал команде Химик три предупреждения за грубую игру, так как последним предупреждением было после рассечения подбородка нашему игроку Черныху Алексею, которому пришлось срочно покинуть площадку и поехать в больницу. После игра продолжилась уже в рамках правил. Очень интригующим выдался матч, огромное количество бросков провели обе команды, но так и не смогли поставить окончательной точки до конца основного игрового  времени. Со счетом 3:3 матч продолжился серией буллитов, в которой победу одержала команда Химик.

Всех Медведей поздравляем с почетным четвертым местом в турнире, а также выражаем огромную благодарность организаторам турнира.