Межсезонье — 2017. День за днем.

KHL.ru публикует полное расписание межсезонья, которое включает в себя как игры на турнирах, так и товарищеские матчи. После начала предсезонных матчей и турниров в расписание будут добавляться результаты.

Условные обозначения: ТМ – товарищеский матч, КМН – Кубок Минска, КГН – Кубок Губернатора Нижегородской области, СХО — Sochi Hockey Open, КПК – Кубок Президента Республики Казахстан, ТХА — турнир Hockeyades, ВКП — Wingas Cup, МРО – Мемориал Ромазана, ЛЖД – Кубок Латвийской железной дороги, ТНП – Турнир Николая Пучкова, КРБ – Кубок Республики Башкортостан, МВБ – Мемориал Виктора Блинова, КММ – Кубок Мэра Москвы, БДК — Bodensee Cup.

14 июля, пятница
ТМ Барыс — Торпедо Усть-Каменогорск (Астана) — 2:6 (2:2, 0:1, 0:3)
18 июля, вторник
ТМ 16:30 Трактор – Нефтехимик (в Паюлахти, Финляндия) — 1:5 (1:3, 0:0, 0:2)
ТМ 19:00 Куньлунь Ред Стар — Звёзды Нижней Австрии (в Санкт-Пёльтене, Австрия) — 8:0 (4:0, 1:0, 3:0)
19 июля, среда
ТМ 19:00 Слован – Динамо Пардубице (в Пардубице) — 1:2 бул. (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) 
20 июля, четверг
ТМ 12:00 Динамо Пардубице – Слован (в Пардубице) — 5:2 (1:0, 2:2, 2:0)

ТМ 17:00 Югра – Неман Гродно (в Беларуси) — 4:3 бул. (1:0, 1:3, 2:0, 1:0)

22 июля, суббота
ТМ 15:00 ХК Сочи – Нефтехимик (в Финляндии) — 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) 
23 июля, воскресенье
ТМ 13:00 Югра – Неман Гродно (в Беларуси) — 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)

ТМ 13:00 Локомотив – Северсталь (в Ярославле) — 3:2 бул. (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)

25 июля, вторник
ТМ 17:00 Трактор – ХК Сочи (в Паюлахти, Финляндия) – 5:1 (2:1, 0:0, 3:0)

ТМ 19:00 Слован – Спартак (в Братиславе) – 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0)

26 июля, среда
КМН 15:00 Локомотив – Динамо Р — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1), 19:00 Динамо Мн – Динамо Мск – 3:6 (1:0, 1:4, 1:2)

ТМ Нефтяник Альметьевск – Ак Барс (в Альметьевске) — 2:3 (0:0, 0:1, 1:2, 0:1)
ТМ Трактор – Салават Юлаев (в Паюлахти, Финляндия) — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
ТМ Лада — Торос (в Озолниеки, Латвия) – 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)

27 июля, четверг

КМН 15:00 Юность – Динамо Мн, 19:00 Югра – Локомотив
ТМ Слован – Торпедо (в Мариборе)
ТМ 18:00 Витязь – Авангард (в Фюссене, Германия) 

28 июля, пятница 

КМН  15:00 Динамо Р – Югра, 19:00 Юность – Динамо Мск 
ТМ Йокерит – Куньлунь Ред Стар (в Эспоо, Финляндия)
ТМ Ак Барс – Нефтехимик (в Казани)
ТМ Трактор – Северсталь (в Паюлахти, Финляндия)
ТМ Барыс – ХК Алматы (в Алматы)

29 июля, суббота

КМН  11:30 Матч за 5-е место, 15:30 Матч за 3-е место, 19:30 Финал
ТМ Витязь – Металлург Мг (в Гармиш-Партенкирхене, Германия)
ТМ ХК Сочи – Металлург Нк (в Сочи)
ТМ 17:00 ЦСКА – Сибирь (в ЛДС ЦСКА)
ТМ 18:00 Авангард – Сборная Италии (в Фюссене, Германия)
ТМ 19:00 Адмирал — Сборная Южной Кореи (во Владивостоке)

30 июля, воскресенье

ТМ 12:30 ЦСКА – Сибирь (в ЛДС ЦСКА)
ТМ Куньлунь Ред Стар – Северсталь 
ТМ 14:00 Юность Минск – Локомотив (в Минске)
ТМ 19:00 Адмирал — Сборная Южной Кореи (во Владивостоке)
31 июля, понедельник
ТМ Витязь – Сборная Италии (в Брессаноне, Италия)
1 августа, вторник
КГН 12:00 Ак Барс – Автомобилист, 15:00 Спартак — Металлург Нк, 19:00 Торпедо — Салават Юлаев
ТМ Витязь – Сборная Италии (в Брессаноне, Италия)
ТМ Лада — СКА-Нева (в Озолниеке, Латвия)
2 августа, среда
КГН 15:00 Металлург Нк – Автомобилист, 19:00 Торпедо — Ак Барс
ТМ 19:00 Локомотив – Амур (в Ярославле)
ТМ Сибирь – Йокерит (в Валкеакоски, Финляндия)
ТМ Слован – Злин (в Братиславе)
3 августа, четверг
КГН 15:00 Ак Барс — Салават Юлаев, 19:00 Автомобилист — Спартак
ТМ Слован – Комета Брно (в Брно)
4 августа, пятница
КГН 15:00 Салават Юлаев – Спартак, 19:00 Торпедо — Металлург Нк
ТМ 13:00 Локомотив – Амур (в Ярославле)
ТМ 19:00 ЦСКА – Лангнау (в Швейцарии)
 
5 августа, суббота
КГН 15:00 Металлург Нк — Ак Барс, 19:00 Салават Юлаев — Автомобилист
СХО 13:00 Куньлунь Ред Стар – СКА, 17:30 Олимпийская сборная России – ХК Сочи

 

6 августа, воскресенье
КГН 15:00 Ак Барс – Спартак, 19:00 Торпедо — Автомобилист
КПК 12:30 Нефтехимик – Трактор, 15:30 Авангард – Адмирал, 19:30 Барыс — Давос
СХО 13:00 ХК Сочи – Сборная Канады, 17:30 СКА – Металлург Мг
7 августа, понедельник
КГН 13:00 Металлург Нк — Салават Юлаев, 19:00 Торпедо — Спартак
КПК 15:30 Авангард – Трактор, 19:30 Барыс — Нефтехимик
СХО 13:30 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг, 18:00 Олимпийская сборная России – Сборная Канады
ТХА 19:30 ЦСКА – Женева-Серветт  
ТМ ХПК – Сибирь (в Валкеакоски, Финляндия)
8 августа, вторник
КПК 15:30 Нефтехимик – Давос, 19:00 Трактор – Адмирал
ВКП 16:00 Слован – Динамо Р, 20:00 Кассель – Витязь
СХО 19:30 Матч за 5 место (3 место группы А – 3 место группы В)
ТХА 20:30 ЦСКА – Лозанна
ТМ 13:00 Динамо Мск – Амур (УТЦ Новогорск)
ТМ Йокерит – Сибирь (в Тиккурилле, Финляндия)
 
9 августа, среда
КПК 15:30 Давос – Адмирал, 19:30 Барыс – Авангард
ВКП 16:00 Витязь – Динамо Р, 20:00 Кассель – Слован
СХО 15:00 Матч за 3 место (2 место группы А – 2 место группы В), 19:30 Финал (1 место группы А – 1 место группы В) 
ТХА 19:30 ЦСКА – Лангнау 
10 августа, четверг
КПК 15:30 Авангард – Нефтехимик, 19:30 Давос – Трактор
ВКП 14:30 Слован – Витязь, 19:00 Кассель – Динамо Р
11 августа, пятница
КПК 15:30 Нефтехимик – Адмирал, 19:30 Барыс – Трактор
ТМ 13:00 Динамо Мск – Амур (УТЦ Новогорск)

12 августа, суббота
КПК 13:00 Авангард – Давос, 17:00 Барыс – Адмирал
МРО 15:00 Сибирь – Куньлунь Ред Стар, 19:00 Металлург Мг – Трактор
ТМ Спартак – Химик Воскресенск (в Воскресенске)

13 августа, воскресенье
ЛЖД 15:30 Ак Барс – Локомотив, 19:30 Динамо Р – Динамо Мн
14 августа, понедельник
МРО 15:00 Трактор – Сибирь, 19:00 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар
ЛЖД 15:30 Локомотив – Динамо Мн, 19:30 Динамо Р – Ак Барс
ТНП
15 августа, вторник
МРО 15:00 Куньлунь Ред Стар – Трактор, 19:00 Сибирь – Металлург Мг
МВБ 15:00 Амур – Автомобилист, 19:00 Авангард – Югра
КММ 15:30 Динамо Мск – Витязь, 19:15 Спартак — ЦСКА
КРБ 15:00 Нефтехимик – Лада, 19:00 Салават Юлаев — Адмирал
ТНП
ТМ Слован – Комета Брно (в Братиславе)
16 августа, среда
ЛЖД 15:30 Динамо Мн – Ак Барс, 19:30 Динамо Р – Локомотив
МВБ 15:00 Барыс – Югра, 19:00 Авангард — Амур
КРБ 15:00 Лада – Адмирал, 19:00 Салават Юлаев — Нефтехимик
ТНП
17 августа, четверг
ЛЖД 15.30 Матч за 3-е место или финал, 19.30 Матч за 3-е место или финал
МВБ 15:00 Автомобилист – Барыс, 19:00 Амур – Югра
КММ 16:00 Витязь – ЦСКА, 19:15 Динамо Мск — Спартак
ТНП
ТМ Слован – Банска Быстрица (в Банска Быстрице)
18 августа, пятница
МВБ 15:00 Барыс – Амур, 19:00 Автомобилист – Авангард
КММ 16:00 Спартак – Витязь, 19:15 ЦСКА – Динамо Мск 
КРБ 15:00 Адмирал – Нефтехимик, 19:00 Салават Юлаев — Лада
БДК 19:00 Туграу – Торпедо
19 августа, суббота
МВБ 13:00 Югра – Автомобилист, 17:00 Авангард — Барыс
БДК 15:00 Швеннингер Уайлд Вингз — Торпедо

Добавить комментарий