Отскочили

1000430367

В это воскресенье игры были по плану в обеих дивизионов, и первыми начали любители.

Данная обложка книги, не зря тут указана, потому как она полностью характеризует игру Медведей против команды Лидер. В полном составе из трех пятерок мы вышли на лед против не полных двух пятерок соперника. Хотя мы и первыми открыли счет, также большую часть матча держали игру под контролем, и уже к концу второго периода вели в три шайбы, мы каким то образом умудрились сыграть в ничью. Почему то в третьем периоде наши защитники совершенно прекратили выполнять свои функции, не до конца боролись за шайбу, очень много было брака при выбросе шайбы из зоны. Все это привело к тому что, мы можно сказать «отскочили» еще на ничью, а не проиграли этот матч. Обидно конечно за такую концовку, но что поделать… Будем учиться на ошибках!

Вторая игра после любителей состоялась в дебютанте, соперниками Медведей была команда 777. Тут мишки были по собранней, видно что сделали работу над ошибками. Все четко, по указанием тренера. Уверенная победа Медведей со счетом 4:2. Молодцы!