НХЛ на Sports.ru: новости, результаты, фото, статистика

В регулярном чемпионате НХЛ «Рейнджерс» проиграли «Бостону» (1:4), «Вашингтон» победил «Нью-Джерси» (3:2), «Питтсбург» противостоит«Айлендерс».
Posted: February 28, 2021, 10:40 pm
Нападающий «Торонто» Джон Таварес прокомментировал победу в матче против «Эдмонтона» (4:0).
Posted: February 28, 2021, 9:58 pm
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забил гол в матче против «Нью-Джерси» (3:2, 2-й период).
Posted: February 28, 2021, 9:40 pm
Главный тренер «Торонто» Шелдон Киф подвел итоги матча против «Эдмонтона» (4:0).
Posted: February 28, 2021, 9:22 pm
В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Рейнджерс» и «Бостоном» (1:4) произошла драка.
Posted: February 28, 2021, 9:09 pm
Нападающий «Нью-Джерси» Михаил Мальцев забил гол в матче против «Вашингтона» (1:0, 1-й период).
Posted: February 28, 2021, 8:29 pm
Вратарь «Айлендерс» Илья Сорокин сыграет в воротах команды с первых минут матча против «Питтсбурга».
Posted: February 28, 2021, 8:12 pm
«Миннесота» выставила голкипера Алекса Стэлока на драфт отказов.
Posted: February 28, 2021, 7:20 pm
Нападающий системы «Авангарда» Иван Мирошниченко рассказал о тренировках с форвардом «Питтсбурга» Евгением Малкиным.
Posted: February 28, 2021, 6:54 pm
Капитан «Нью-Джерси» Нико Хишир пропустит матч против «Вашингтона».
Posted: February 28, 2021, 6:40 pm
Вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев был заменен в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против «Бостона» (0:2, 2-й период).
Posted: February 28, 2021, 6:14 pm
Вратарь «Вашингтона» Илья Самсонов сыграет в воротах команды с первых минут матча против «Нью-Джерси».
Posted: February 28, 2021, 5:54 pm
Капитан «Колорадо» Габриэль Ландескуг прокомментировал победу в матче против «Аризоны» (6:2).
Posted: February 28, 2021, 5:29 pm
«Флорида» выставила нападающего Бретта Коннолли на драфт отказов.
Posted: February 28, 2021, 5:14 pm
Вратарь «Баффало» Линус Улльмарк пропустит как минимум месяц из-за травмы нижней части тела.
Posted: February 28, 2021, 4:58 pm
Вратарь «Айлендерс» Кори Шнайдер покинул расположение команды по личным причинам, сообщает журналистка Шэннон Хоган.
Posted: February 28, 2021, 4:28 pm
Форвард «Сан-Хосе» Эвандер Кэйн после матча против «Сент-Луиса» (6:7) прокомментировал действия вратаря «Блюз» Джордана Биннингтона.
Posted: February 28, 2021, 3:43 pm
Вратарь «Сан-Хосе» Деван Дубник прокомментировал свое столкновение с вратарем «Сент-Луиса» Джорданом Биннингтоном.
Posted: February 28, 2021, 10:48 am
Защитник «Аризоны» Илья Любушкин был признан третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Колорадо» (2:6).
Posted: February 28, 2021, 10:22 am
Генеральный менеджер московского «Динамо» Виктор Меркулов рассказал об интересе клуба к возвращению из НХЛ нападающего «Айлендерс» Лео Комарова.
Posted: February 28, 2021, 9:55 am
HungryFEED can't get feed. Don't be mad at HungryFEED. SimplePie reported: cURL error 22: The requested URL returned error: 404 Not Found