ХоккейВ субботу 14 ноября состоялась игра Белых Медведей против 777 у дебютантов.Четыре последних матча Медведям не удается победить своих соперников. Поэтому на эту игру мишки были настроены крайне решительно, только на победу.

С первых минут, они агрессивно атаковали ворота соперника и не забывали при этом отрабатывать в защите. Слаженность этих действий  дала результат уже на 7-й минуте, и шайба была в воротах соперника. Но, через две минуты «семерки» отыгрывают шайбу. И так же быстро медведи спустя три минуты забрасывают еще одну шайбу в ворота сопернику.

Во втором периоде медведи продолжали активно атаковать ворота «семерок» и на 27-й минуте воспользовавшись меньшинством соперника  забрасывают третью шайбу в ворота «семерок»

Третий период для медведей был просто провальным. Три пропущенные шайбы сделали «семерок» победителями этого матча. С чем это связанно, трудно сказать, в основном проблема была с защитой. И даже дебют нашего нового вратаря, КОТОРАЯ старалась и была активней в разы предыдущего воротника, не смогла удержать натиск на ворота Медведей.  Матч закончился со счетом 4:3 в пользу «семерок»  В общем, то ли это не фарт для наших дебютантов, то ли не настолько у них есть желание победить в этом сезоне.

А в воскресение в дивизионе любитель, Медведи сразились с командой Пари Матч.

Это была уже вторая встреча команд в этом сезоне, и она в разы отличалась от первой. Спустя месяц после первой игры, Пари Матч под руководством тренера Циркунова заметно улучшила свое мастерство. Для Медведей этот матч выдался довольно трудным, было много вязкой борьбы как в зоне противника так и у себя в защите. Но за счет скорости медведям удавалось  сделать достаточно контратак, две из которых были результативными. В третьем периоде одну шайбу нам даже не засчитали по причине того что были сдвинуты ворота. Завязался спор, но шайба так и не была засчитана. И как говорят, справедливость восторжествует, через 4 минуты мы забиваем победную шайбу!  В итоге, Медведи одержали вторую победу над командой Пари Матч со счетом 4:3.

После игры, к нам в раздевалку зашел оператор, и предложил за символические украинские деньги запись матча, на котором можно посмотреть этот спорный момент. Мы огласились). На видео, действительно видно как были сдвинуты ворота в момент атаки. Так что, приносим свои извинения команде Пари Матч за сомнения в этом моменте!

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ, а сам момент с 53-й минуты.