фото (7)В воскресение снова дебютант и любитель сражались за дополнительные очки в турнирной таблице.

У любителя, Медведи сразились с командой Арсенал-Полесье. Это была довольно важная игра для мишек, потому как прошлая игра с Арсеналом была проиграна, а последняя с Салютарисом сыграна в ничью, что еще больше нас отдаляет в турнирной  от лидирующих позиций. Поэтому настрой команды Медведей был очевиден, нужна только победа.

Матч начался очень активно, медведи заметно шустрее выглядели своих соперников, слаженная игра в защите и активное нападение Медведей, принесло им две шайбы за два периода. Тем самым почти не давая сопернику реализовать свои атаки. А вот в третьем периоде, слаженная игра в защите дала сбой. Ровно с интервалом в четыре минуты, команда Арсенала забрасывала медведям по шайбе. Ответственность за первые две шайбы ложиться на защитников, третья случайно залетает даже для самих «Арсенальцев», а четвертую брошенную с «усов» нашей зоны, воротник решил отразить «башкой»! В «башку» то она попала, но срикошетила в ворота. Так что, вот так, наше уверенное начало выиграть этот матч накрылось медным тазом.

Таким образом, свою позицию в турнирной таблице мы не улучшили. Но, у нас осталось еще 3 игры до конца года, в случае победы которых мы имеем все шансы, вернуться в тройку лидеров.

А вот Медведи из дебютанта порадовали в это воскресение. Их соперником была команда Революшн.

Для вторых медведей теперь каждая игра важная, и в каждой надо выигрывать. После череды проигрышей, и ничьих, в этом матче мишки можно сказать просто «порвали» своих соперников. Хладнокровные комбинации у ворот соперника, четкая игра в защите, и невозмутимость нашего вратаря,  приносят Медведям два долгожданных очка в турнирной таблице.  Матч закончился со счетом 6:2.  Так держать!