99Как по графику, в воскресение состоялись игры, в дебютанте и любителе. «Младшие» медведи сразились с командой «Революшен», а «старшие» с командой «Лидер».

В дебютанте не перестает радовать посещаемость игроков, снова собралось три полноценные пятерки. Получив наставления от тренера, медведи вышли на лед бодрыми и энергичными. Но, с началом игры и первым вбрасыванием, вся энергичность медведей куда-то пропала. Как будто их разбудили во время спячки, не дав доспать, и выпустили на лед.  Еле-еле раскачивались, как-то хаотично передвигались по площадке, и на 8-й минуте, получают шайбу в свои ворота. Эта шайба для медведей стала как глоток энергетического напитка, зрачки расширились, сердцебиение участилось, ноги забегали быстрее. И вот под конец первого периода на льду уже были те настоящие медведи, которые с первых минут выходят на лед только за победой, сплочённой командой. За 30 секунд до конца первого периода, Андрей Титович или как его уже прозвали в команде Андрей-Пушка, зарядил шайбу от синей линии прямо в верхнюю девятку, что у вратаря даже шансов не было среагировать на бросок. Дальше, остальные два периода медведи заметно превосходили своего соперника, о чем и говорит нам счет в конце матча, 5-1 в пользу медведей.

А вот про любителей столько лестных слов, к сожалению не скажешь. Эта игра для нас была достаточно важной, заполучить два очка, и укрепить свои позиции в турнирной таблице за борьбу уже второго места, так как первое в этом сезоне нам уже не получить. Довольно быстро и активно начался матч, обе команды играли на приличных скоростях. Заметно было, что мы в два раза больше перебросали своего соперника, но реализация была в три раза лучше у команды «Лидер». Поэтому матч закончился со счетом 3-1 в пользу соперника. Обидно…

Так вот, не все молодцы были в это воскресение, дебютант закрепил себя на втором месте, хотя впереди еще пару сложных игр, а вот любителю теперь, еще придётся попотеть за вторе место.