vs777_11th11-й тур в Дивизионе Дебютанта Б прошел в непривычное, для хоккеистов ночных лиг, время —  14:15 по Киеву. Имели место непривычка, а так же повышенная температура и соответственно излишняя влажность и мягкость льда.

Однако, как говорит дядя Гриша, он же Панюхин Григорий Григорьевич: «У нас настолько высокий уровень мастерства, что это никак не влияет». Впервые, в рамках данного чемпионата, обе команды одинаково в количественном вопросе подошли к игре — 10 на 10. До этого побеждал тот, у кого лавка длиннее. Но сегодня силами мерились на равных. Почти два периода прошли в попытках открыть счет. Не удалось это сделать аж до сирены на второй перерыв. Вместе с гудком шайбу в ворота вонзил вернувшийся в строй Виталий Онищенко. Третий период начали по увереннее и провели еще две шайбы. Сначала Алексей Корецкий воспользовался ошибкой соперника и «расписался» в воротах Юрия Затягана. А затем Андрей Титович, получив пас в своей зоне, сумел, благодаря своим супер-действиям, пройти на пятак соперника и поразить ворота точным броском, без шансов для голкипера. Все казалось бы уже решено и можно спокойно доиграть матч, по возможности провести гол-другой. Но не тут-то было! Словно гром среди ясного неба хоккеисты ХК 777 на 56-й и 58-й минутах сделали счет 2:3. Как говорят американские комментаторы: «Бэнк-бэнк». Тем самым заставили понервничать весь коллектив ХК Белые Медведи. Пришлось даже тайм-аут брать. Четкая расстановка боевой бригады на удержание счета и установка выполнена на 100%.

Хорошая игра с интригой в конце и позитивным результатом обеспечит хорошее настроение и прилив сил к следующему матчу. Всех с победой! Так держать Медведи!