Расписание чемпионата мира по хоккею 2021

Полное расписание ЧМ-2021 по хоккею

Чемпионат мира по хоккею 2021 года пройдет в Риге (Латвия) с 21 мая по 6 июня.

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА (время московское)

21 мая, пятница

Россия — Чехия (16:15)
Германия — Италия (16:15)
Беларусь — Словакия (20:15)
Канада — Латвия (20:15)

22 мая, суббота

Дания — Швеция (12:15)
Норвегия — Германия (12:15)
Великобритания — Россия (16:15)
Финляндия — США (16:15)
Чехия — Швейцария (20:15)
Латвия — Казахстан (20:15)

23 мая, воскресенье

Великобритания — Словакия (12:15)
Норвегия — Италия (12:15)
Швеция — Беларусь (16:15)
Казахстан — Финляндия (16:15)
Дания — Швейцария (20:15)
Канада — США (20:15)

24 мая, понедельник

Словакия — Россия (16:15)
Латвия — Италия (16:15)
Чехия — Беларусь (20:15)
Германия — Канада (20:15)

25 мая, вторник

Великобритания — Дания (16:15)
США — Казахстан (16:15)
Швейцария — Швеция (20:15)
Финляндия — Норвегия (20:15)

26 мая, среда

Россия — Дания (16:15)
Казахстан — Германия (16:15)
Беларусь — Великобритания (20:15)
Канада — Норвегия (20:15)

27 мая, четверг

Швейцария — Словакия (16:15)
США — Латвия (16:15)
Швеция — Чехия (20:15)
Финляндия — Италия (20:15)

28 мая, пятница

Швеция — Великобритания (16:15)
Казахстан — Канада (16:15)
Дания — Беларусь (20:15)
Латвия — Норвегия (20:15)

29 мая, суббота

Чехия — Великобритания (12:15)
Италия — Казахстан (12:15)
Швейцария — Россия (16:15)
Норвегия — США (16:15)
Словакия — Дания (20:15)
Германия — Финляндия (20:15)

30 мая, воскресенье

Беларусь — Швейцария (16:15)
Италия — Канада (16:15)
Швеция — Словакия (20:15)
Финляндия — Латвия (20:15)

31 мая, понедельник

Чехия — Дания (16:15)
США — Германия (16:15)
Россия — Швеция (20:15)
Норвегия — Казахстан (20:15)

1 июня, вторник

Швейцария — Великобритания (12:15)
Канада — Финляндия (12:15)
Словакия — Чехия (16:15)
Италия — США (16:15)
Россия — Беларусь (20:15)
Германия — Латвия (20:15)

3 июня, четверг

Четвертьфинал 1 (16:15)
Четвертьфинал 2 (16:15)
Четвертьфинал 3 (20:15)
Четвертьфинал 4 (20:15)

5 июня, суббота

Полуфинал 1 (14:15)
Полуфинал 2 (18:15)

6 июня, воскресенье

Матч за третье место (15:15)
Финал (20:15)

Добавить комментарий